Jacques BLIN (1920-1995) - Lot 507

Lot 507
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Ensemble comprenant : - Vase à anses, en céramique émaillée gris-vert et patinée noire Signé 'J. BLIN' sous la base H. 20,5 cm Restaurations, accidents et manques - Pot couvert à anses, en céramique émaillée gris-vert et patinée noire Signé 'J. BLIN' sous la base H. 16 cm Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat