Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND - Lot 508

Lot 508
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Ensemble de six pots couverts en céramique émaillée Signés sous la base (sauf un) H. 8,3 ; 10,3 cm ; 14,3 cm et 16,3 cm Accident et restauration sur l'un
Mes ordres d'achat