Jean Pierre MATEUS (né en 1970) - Lot 522

Lot 522
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean Pierre MATEUS (né en 1970) Vase aplati trapèze en verre soufflé vert anis recouvert de feuilles d'or à décor de voilages et festons en fils de verre rouge jaune et orangé Signé sous la base : JP Mateus, 06 01 06 H : 17.5 cm
Mes ordres d'achat