Jean Pierre MATEUS (né en 1970) - Lot 527

Lot 527
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean Pierre MATEUS (né en 1970) Ravissante coupe sur pied en verre soufflé légèrement opalescent à décor de motifs ovales et traits jaunes intercalés. Signé et daté sous la base : J.P Matéus, 16 07 2003. Pièce unique. H : 29,5 cm
Mes ordres d'achat