Miroir en bois sculpté et doré à fronton ajouré à décor d'un - Lot 531

Lot 531
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à fronton ajouré à décor d'un faisceau de flèches, cœur et colombes Époque Louis XVI 78 x 49 cm
Mes ordres d'achat