SUR DESIGNATION - Lot 539

Lot 539
Estimation :
600 - 800 EUR
SUR DESIGNATION - Lot 539
SUR DESIGNATION Bureau à cylindre en bois de placage marqueté de trophée d'instruments de musique sur le cylindre Epoque Louis XVI 120 x 100 x 50 cm Accidents et manques Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.
Mes ordres d'achat