SUR DESIGNATION - Lot 544

Lot 544
Estimation :
800 - 1000 EUR
SUR DESIGNATION - Lot 544
SUR DESIGNATION Commode demi-lune en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade et deux portes latérales, pieds fuselés et montants cannelés, dessus de marbre à galerie Epoque Louis XVI 85 x 130 x 60 cm Accidents et manques Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.
Mes ordres d'achat