SUR DESIGNATION - Lot 546

Lot 546
Estimation :
200 - 250 EUR
SUR DESIGNATION - Lot 546
SUR DESIGNATION Desserte demi-lune en acajou et placage d'acajou à pieds cannelés réunis par une tablette d'entretoise, elle ouvre à un tiroir en ceinture Dessus de marbre à galerie (fracturé) Garniture de bronze doré et ciselé Epoque Louis XVI 82 x 78 x 33 cm Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.
Mes ordres d'achat