SUR DESIGNATION - Lot 549

Lot 549
Estimation :
60 - 80 EUR
SUR DESIGNATION - Lot 549
SUR DESIGNATION Petite table de salon de forme ovale en acajou placage d’acajou, ouvrant à une tirette écritoire et un tiroir en ceinture, dessus de marbre à galerie (fracturé) et repose sur des pieds cannelés à roulettes. Accidents Fin XVIII° siècle 77 x 45 cm Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.
Mes ordres d'achat