SUR DESIGNATION - Lot 562

Lot 562
Estimation :
400 - 600 EUR
SUR DESIGNATION - Lot 562
SUR DESIGNATION Abbondi Interni, Italie Bureau à un casier, en placage d'acajou et aluminium Circa 1970 Dimensions : ? Usures, une poignée de casier manquante Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté
Mes ordres d'achat