Miroir à décor d'encoignure en cuir marron reliées par des c - Lot 566

Lot 566
Estimation :
500 - 700 EUR
Miroir à décor d'encoignure en cuir marron reliées par des ceintures aux boucles en bronze Dans le goût d'Hermès 73 x 49 cm Usures
Mes ordres d'achat