Tapis d’Anatolie (chaine, trame et velours en laine), Ouest - Lot 579

Lot 579
Estimation :
70 - 120 EUR
Tapis d’Anatolie (chaine, trame et velours en laine), Ouest de la Turquie, vers 1950-1980 200 x 105 Légère usure, accident à 1 extrémité et effrangé
Mes ordres d'achat