Scène biblique - Lot 591

Lot 591
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Scène biblique - Lot 591
Scène biblique Tapisserie flamande, vers 1700 Tissée en laine et soie 190 x 100 cm Ce charmant fragment a conservé de belles couleurs vives avec des usures dans les soies et anciennes restaurations Il est encadré d’un velours Expert : Alexandre CHEVALIER - 06 76 49 16 83 / contact@cabinet-alexandrechevalier.fr
Mes ordres d'achat