Gustav (Gösta) MÖLLER (1826-1884) École scandinave - Lot 33

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gustav (Gösta) MÖLLER (1826-1884) École scandinave Scène d'intérieur dans le Caucase, vers 1863. Huile sur toile. Signée et datée (1863 ?) en bas à gauche. 45 x 64 cm.
Mes ordres d'achat