Boghos TATIKIAN (XIXe siècle) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
800 - 900 EUR
Boghos TATIKIAN (XIXe siècle) Femme turque dans la maison - Paysan turc, vers 1840. Lithographies, titrées et signées B. Tatikian, Smyrne. 34 x 24,5 cm chacune.
Mes ordres d'achat