Antoin SEVRUGUIN (vers 1840-1933) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antoin SEVRUGUIN (vers 1840-1933) Roustam et Zohrab (Chah-Nameh), circa 1900. Gouache sur papier. Signée du diminutif Sevr. 30 x 23 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat