Hérant GUMUCHIAN (1872-1942) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Hérant GUMUCHIAN (1872-1942) Portrait d'Arménien avec le fez, vers 1900. Huile sur toile. Signée à bas à droite. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat