Sérovpé KURKDJIAN (1872-1924) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Sérovpé KURKDJIAN (1872-1924) Arménien de Van en habits traditionnels, vers 1900. Huile sur toile signée en haut à droite. 61,5 x 45 cm. Beau cadre d'origine (accidents).
Mes ordres d'achat