Edgar CHAHINE (1874-1947) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) Midinette (Mary Jacobson), 1904. Gravure eau-forte et vernis-mou sur papier Japon. Belle épreuve signée au crayon et numérotée 3/50. Cachet à sec «Ed. Sagot, éditions Paris». Image : 46,5 x 25,5 cm. Feuille : 55 x 35 cm.
Mes ordres d'achat