K. LOUSSIKIAN (XIXe-XXe siècle) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
200 - 250 EUR
K. LOUSSIKIAN (XIXe-XXe siècle) Scène romantique sur un lac alpin, 1920. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Usures de la toile et petits accidents. 36 x 54,5 cm. Cadre d'origine.
Mes ordres d'achat