Hagop KODJOYAN (1883-1959) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Hagop KODJOYAN (1883-1959) Lac Sévan, 1950. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé et titré en bas à droite. 67 x 124 cm. Certificat de M. Chahen Khatchtryan,2003.
Mes ordres d'achat