Jean CARZOU (1907-2000) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Le Repos, 1973. Lithographie signée, datée et justifiée épreuve d'artiste. 54 x 76 cm. Encadrée sous verre avec passe-partout en tissu orange.
Mes ordres d'achat