Méliné KOTCHAR (1909-1969) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Méliné KOTCHAR (1909-1969) Nu assis et accoudé, vers 1940. Huile sur panneau. Signé en haut à gauche «MELINE». Cachet de la succession Méliné Kotchar en bas à droite. 24 x 31 cm. Provenance : Vente Laurin-Guilloux-Buffetaud-Tailleur, Drouot, 6 novembre 1975, lot n° 29.
Mes ordres d'achat