Jack IHMALIAN (1922-1978) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jack IHMALIAN (1922-1978) Femmes orientales et biche, 1975. Huile sur papier cartonné. Dédicacée au crayon à un ami. Signée, datée et située à Moscou. 36 x 48 cm.
Mes ordres d'achat