Grigor KHANDJIAN (1927-2000) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grigor KHANDJIAN (1927-2000) Nature morte à la palette et aux pinceaux, 1987. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 78,5 x 68,5 cm.
Mes ordres d'achat