Bedros ASLANIAN (né à Alexandrie, Egypte en 1937 ; vit à Mon - Lot 76

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Bedros ASLANIAN (né à Alexandrie, Egypte en 1937 ; vit à Montréal, Canada) Vue de Santorin (Grèce), 1990. Gouache sur carton, rehaussée de crayon noir. Signée et datée en bas à droite. Contresignée au dos B. ASLANIAN et initiales ?. ?. 30 x 42 cm.
Mes ordres d'achat