ÉCOLE EUROPÉENNE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE - Lot 84

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE EUROPÉENNE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE Village arménien. Huile sur toile signée en bas à droite SIBBLES NAAL (?) 65 x 50 cm. Cadre bois.
Mes ordres d'achat