BOUCLE DE CEINTURE «EN FORME DE GRENOUILLE» - Lot 141

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCLE DE CEINTURE «EN FORME DE GRENOUILLE» Argent filigrané et greneté. Poinçons russes «84 zolotniks», aigle et «A.M. 1847». Brisure à une extrémité restaurée. Arménie occidentale, XIXe siècle. Avec support en plexiglas.
Mes ordres d'achat