BOUCLES DE CEINTURE À POINTE - Lot 147

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUCLES DE CEINTURE À POINTE En argent repoussé au décor végétal avec un médaillon central serti de pierres rouges et vertes (4 manquantes) surmonté d'une pointe en argent niellé en forme de diamant. Van ou Caucase, XIXe siècle. 17 x 7 x 6 cm.
Mes ordres d'achat