TAPIS DIT CHONDORESK (KHNDZORESK) OU KAZAK AUX DRAGONS (VISH - Lot 173

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TAPIS DIT CHONDORESK (KHNDZORESK) OU KAZAK AUX DRAGONS (VISHAPAGORG) OU ENCORE CLOUDBAND Karabagh, fin du XIXe siècle. 268 x 140 cm. Bon état malgré usure d'usage.
Mes ordres d'achat