ARMAND - Lot 145

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
ARMAND - Lot 145
ARMAND Sykes Tirage de tête de l’album édité par Black and White numéroté et signé à 77 exemplaires pour la librairie BD Flash à Rambouillet Très bon état, complet
Mes ordres d'achat