CALDERON - Lot 154

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
CALDERON - Lot 154
CALDERON Valois Tirage de tête de l’album Le mirage italien édité par Le Snorgleux numéroté et signé à 130 exemplaires Très bon état, sous blister
Mes ordres d'achat