CALDERON - Lot 155

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
CALDERON - Lot 155
CALDERON Valois Tirage de tête de l’album Si deus pro nobis, quis contra nos ? édité par Le Snorgleux numéroté et signé à 130 exemplaires Très bon état, sous blister (blister ouvert)
Mes ordres d'achat