CRUMB - Lot 156

Lot 156
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
CRUMB - Lot 156
CRUMB Sketchbooks Tomes 1 à 6 en coffret, 1964-1982 édité par Taschen Tirage numéroté et signé à 1000 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat