CRUMB - Lot 157

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CRUMB - Lot 157
CRUMB Sketchbooks Tomes 7 à 12 en coffret, 1982-2011 édité par Taschen Tirage numéroté et signé à 1000 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat