MEZIERES - Lot 232

Lot 232
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
MEZIERES - Lot 232
MEZIERES Valerian et Laureline Tirage de tête de l’album Les oiseaux du maître édité par Carette numéroté et signé à 499 exemplaires Très bon état, complet
Mes ordres d'achat