SALOMONE - Lot 258

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
SALOMONE - Lot 258
SALOMONE L’homme qui n’aimait pas les armes à feu Tirage de tête de l’album La loi du plus fort édité par BD Must numéroté et signé à 280 exemplaires Très bon état, complet
Mes ordres d'achat