TARDI - Lot 263

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
TARDI - Lot 263
TARDI Tirage de tête du catalogue Cherbourg , 7ème biénnale du 9ème art édité par la ville de Cherbourg numéroté et signé à 175 exemplaires Très bon état, complet
Mes ordres d'achat