TOME ET JANRY - Lot 273

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
TOME ET JANRY - Lot 273
TOME ET JANRY Le petit Spirou Tirage de tête de l’album T’as qu’à t’retenir édité par Khani numéroté et signé à 500 exemplaires (un des HC) Très bon état, complet
Mes ordres d'achat