VERRON - Lot 280

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
VERRON - Lot 280
VERRON Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Il s’appelait Ptirou édité par Dupuis numéroté et signé à 699 exemplaires Très bon état, complet
Mes ordres d'achat