SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX (DRÔME). Lettre d’Ordination de Di - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX (DRÔME). Lettre d’Ordination de Diacre donnée et signée par Louis AUBE DE ROQUEMARTINE Évêque de SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX (STI PAULI TRICASTINENSIS). 1701 - Texte en latin, sceau sous Papier; Insinué au Greffe royal des Insinuations Ecclésiastiques de VALENCE le 28 sept 1702 - 1p in-4° oblong.
Mes ordres d'achat