LOUIS XV. Commission de Capitaine d’une Compagnie dans le Ré - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUIS XV. Commission de Capitaine d’une Compagnie dans le Régiment d’Infanterie de BRIE pour le sieur de SAUBADE - Donné à VERSAILLES le 8 avril 1745 - Pièce signée LOUIS XV (Secrétaire) contresigné DE VOYER D’ARGENSON – Parchemin (47 x 28)
Mes ordres d'achat