NORMANDIE. ROUEN. CONFRÉRIE DE ST ROMAIN - “Mémoire pour le - Lot 143

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
NORMANDIE. ROUEN. CONFRÉRIE DE ST ROMAIN - “Mémoire pour le Doyen, Chanoine Chapitre de l’Église Métropolitaine de ROUEN, Primatiale de Normandie, au sujet de la Confrérie de Saint Romain, établie en ladite Église.” - 1765 - Imprimé 18 pages in-4° - suppression de ladite Confrérie - bandeau - (rousseurs)
Mes ordres d'achat