Louis François de BOURBON Prince de CONTY, (Paris 1717 – 177 - Lot 153

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis François de BOURBON Prince de CONTY, (Paris 1717 – 1776) – Gravure de son Portrait en armure – 1p in-8° - Se vend à Paris, chez Petit, rue St Jacques près les mathurins.» - Notes manuscrites mentionnant son âge (écriture 18e siècle)
Mes ordres d'achat