HÉRAULT. Université de MONTPELLIER. Thèse de Médecine d’un É - Lot 157

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
HÉRAULT. Université de MONTPELLIER. Thèse de Médecine d’un Étudiant de MONTPELLIER, sur les douleurs de l’iléo-colique, imprimé à MONTPELLIER en 1778. “Tentamen Medicum de dolore colico-iliaco” - Monspelii (Montpellier) - en latin - Imprimé 16 pages in-4° - (mouillures)
Mes ordres d'achat