BRUYÈRES DE CHALABRE (Louis Henri de) 1770-1795, Évêque de S - Lot 193

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
BRUYÈRES DE CHALABRE (Louis Henri de) 1770-1795, Évêque de SAINT PONS (de Thomières 34) – Lettre Autographe signée “+ Louis Évêque de ST PONS.”, MONTPELLIER (Hérault) 19 Janvier 1789. Lettre amicale pour le commencement de l’année. 1 page in-4°.
Mes ordres d'achat