AISON D’ORLÉANS. 2 Gravures in-8°, début XIXe s, quelques dé - Lot 405

Lot 405
Estimation :
80 - 120 EUR
AISON D’ORLÉANS. 2 Gravures in-8°, début XIXe s, quelques défauts : LOUIS-PHILIPPE 1er: «Louis Philippe d’ORLÉANS, Duc d’Orléans.» À Paris, chez l’Auteur, rue des Franc-Bourgeois, N°6, vers 1814 + «S.A.R. le Duc d’ORLÉANS.» Lithographie de Formentin et Cie, in-8°, vers 1845.
Mes ordres d'achat