Maréchal MACDONALD (Étienne-Jacques-Joseph, duc de Tarente) - Lot 487

Lot 487
Estimation :
100 - 150 EUR
Maréchal MACDONALD (Étienne-Jacques-Joseph, duc de Tarente) Sedan/ Ardennes 1765-1840, Maréchal d’Empire - Pièce signée du Maréchal MACDONALD, Grand Chancelier de l’Ordre de la Légion d’honneur. Certificat de nomination de Chevalier de l’Ordre de la Légion d’Honneur en faveur de M. VILLEMINOT, Capitaine au 1er Régiment de Lanciers (ex 1er de Chasseurs) - Paris 31 mai 1831. 1page in-4°.
Mes ordres d'achat