Maréchal Comte MAISON Nicolas-Joseph, Général de la Révoluti - Lot 492

Lot 492
Estimation :
100 - 150 EUR
Maréchal Comte MAISON Nicolas-Joseph, Général de la Révolution et de l’Empire. Maréchal de France en 1828 à la suite de l’Expédition de GRÈCE, Ministre (1771 – 1840) - Lettre signée «Marquis Maison» Paris le 20 Mai 1836, à Mr HULLOT Président du Comice Agricole de Seine et Marne. 1 page in-4° - Il renonce à présider la Réunion du Comice Agricole de SEINE ET MARNE qui doit avoir lieu à la Ferme d’ANDREZEL (77).
Mes ordres d'achat