Coupelle à décor de légumes. - Lot 422

Lot 422
Estimation :
250 - 350 EUR
Coupelle à décor de légumes. Dépôt à l’extérieur. Diamètre : 18 cm Hauteur : 7 cm Culture Nazca, ca 200 av.-600 ap. J.C. Pérou. Usures de surfaces et dépôt à l’extérieur. Lot n°179, vente FERRI du 14/10/1992, Paris, Drouot. Copie du bordereau. Provenance : collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat